Manutenzione   venerdì 18 aprile 2014  
SEZIONI
  
MODULISTICA
  
CHI SIAMO
  
ASSEMBLEA DEI DELEGATI

Elenco dei Componenti dell'Assemblea dei Delegati in carica dal 24 novembre 2011

  1. Anzaldi Cristian Vito, nato il 30/05/79 a Marsala (TP)
  2. Barca Daniele, nato il 17/05/79 ad Ancona (AN)
  3. Bonifazi Antonello, nato il 22/08/59 a Narni (TR)
  4. Bosi Fiorenza, nata il 26/05/69 a Jesi (AN)
  5. Brambatti Giuseppe, nato il 14/02/70 a Maceratai (MC)
  6. Bramucci Paolo, nato il 02/11/1967 a Fano (PU)
  7. Carletti Carlo, nato il 06/04/63 a Montecassiano (MC)
  8. Catani elisabetta, nata il 16/11/78 a Jesi (AN)
  9. Cipollini Luigi, nato il 11/07/55 ad Ascoli Piceno (AP)
  10. Clementoni Gianluca, nato il 16/06/65 a Pesaro (PU)
  11. Compagnucci Sabrina, nata il 06/11/65 a San Ginesio (MC)
  12. Crucianelli Sergio, nato il 01/05/61 a Macerata (MC)
  13. Di Giacomo Raffaella, nata il 01/04/67 a Roma (RM)
  14. Donati Marisa, nata il 19/09/69 ad Ancona (AN)
  15. Fiorentini Marco, nato il 13/03/71 a Cupramontana (AN)
  16. Fioretti Andrea, nato il 08/08/62 a Jesi (AN)
  17. Galluzzi Patrizia, nata il 28/04/55 a Pesaro (PU)
  18. Gentile Michele, nato il 01/09/71 in Gran Bretagna (EE)
  19. Goretti Maria Carla, nata il 23/11/71 a Torino (TO)
  20. Gregori Roberta, nata il 29/01/64 ad Ancona (AN)
  21. Grippo Giorgio, nato il 20/05/68 a Roma (RM)
  22. Imperio Giuseppe, nato il 22/08/63 a Castrovillari (CS)
  23. Lucarini Luciana, nata il 21/10/67 a Jesi (AN) 
  24. Lupatelli Antonio, nato il 02/04/56 a Cantiano (PU)
  25. Magini Marco, nato il 14/07/66 a Pesaro (PU)
  26. Maravalli Fabio, nato il 03/10/68 ad Ascoli Piceno (AP)
  27. Marchiani Mauro, nato il 09/04/62 a Recanati (MC)
  28. Messi Bruno, nato il 17/02/63 a Macerata (MC)
  29. Miscusi Francesco, nato il 25/12/70 a Latina (LT)
  30. Nardozza Raffaele, nato il 16/10/65 in Svizzera (EE)
  31. Nisi Massimo, nato il 27/09/66 ad Ancona (AN)
  32. Pacini Alessandro, nato il 27/04/70 a Pergola (PU)
  33. Pagnoni Luca, nato il 10/02/62 a Fano (PU) 
  34. Pellegrini Stefano, nato il 08/02/59 a Pesaro (PU)
  35. Pradarelli Stefano, nato il 08/07/57 ad Urbino (PU)
  36. Principini Luca, nato il 16/10/71 ad Osimo (AN)
  37. Saccinto Luigi, nato il 21/02/52 a Corinaldo (AN)
  38. Santecchia Marco, nato il 03/04/70 a Macerata (MC)
  39. Santeramo Giancarlo, nato il 20/07/58 a Bari (BA)
  40. Saudelli Marco, nato il 20/11/56 ad Orciano di Pesaro (PU)
  41. Seri Leonardo, nato il 26/11/71 a Roma (RM)
  42. Staforte Andrea, nato il 17/12/68 a Toma (RM)
  43. Strappa Katia, nata il 22/07/69 a Termoli (CB)
  44. Stroppa Maurizio, nato il 05/08/61 a Cagli (PU)
  45. Taddei Rita, nata il 04/01/57 a Monte San vito (AN)
  46. Tiranti Alessandra, nata il 14/05/72 ad Ancona (AN)
  47. Tombari Andrea, nato il 18/01/69 a Mondolfo (PU)
  48. Trognoni Paolo, nato il 21/08/55 a Roma (RM)

 

  
Fondo Pensioni Banca delle Marche - Via Ghislieri, 6 60035 Jesi (AN)
    |  Privacy  |  Condizioni d'uso