Manutenzione   giovedì 23 novembre 2017  
SEZIONI
  
MODULISTICA
  
CHI SIAMO
  
ASSEMBLEA DEI DELEGATI

Elenco dei Componenti dell'Assemblea dei Delegati in carica dal 28 aprile 2017

  1. Alessandrelli Luca, nato il 2 marzo 1969 ad Ancona (AN)
  2. Bocci Emanuele, nato il 13 maggio 1975 a Roma (RM)
  3. Bonifazi Antonello, nato il 22 agosto 1959 a Narni (TR)
  4. Bosi Fiorenza, nata il 26 maggio 1969 a Jesi (AN)  
  5. Bramucci Paolo, nato il 2 novembre1967 a Fano (PU)
  6. Buschittari Gabriella, nata il 10 ottobre 1961 a Treia (MC)
  7. Cerquetella Luca, nato il 15 febbraio 1966 ad Appignano (MC)
  8. Cingolani Tonino, nato il 7 marzo 1964 a Recanati (MC)
  9. Clementoni Gianluca, nato il 16 giugno 1965 a Pesaro (PU)
  10. Cognini Gianluca, nato il 21 luglio 1967 a Senigallia (AN)
  11. Compagnucci Sabrina, nata il 6 novembre 1965 a San Ginesio (MC)
  12. Cucina Luca, nato il 29 maggio 1963 a Passignano sul Trasimeno (PG)
  13. Dall'Acqua Lorenzo, nato il 26 marzo 1982 a Cattolica (RN)
  14. Di Giacomo Raffaella, nata il 1° aprile 1967 a Roma (RM)
  15. Di Marcantonio Averino, nato il 3 agosto 1970 a Pescara (PE)
  16. Dini Alessandro, nato il 2 luglio 1970 a Sant'Angelo in Vado (PU)
  17. Donati Marisa, nata il 19 settembre 1969 ad Ancona (AN)
  18. Fiorentini Marco, nato il 13 marzo 1971 a Cupramontana (AN)
  19. Fioretti Andrea, nato l'8 agosto 1962 a Jesi (AN)
  20. Ganzetti Gabriele, nato il 9 ottobre 1966 a Jesi (AN)
  21. Gentile Michele, nato il 1° settembre 1971 in Gran Bretagna (EE)
  22. Giacconi Andrea, nato il 16 ottobre 1959 a Civitanova Marche (MC)
  23. Grippo Giorgio, nato il 20 maggio 1968 a Roma (RM)
  24. Guidotti Alina, nata il 18 luglio 1975 ad Ascoli Piceno (AP)
  25. Imperio Giuseppe, nato il 22 agosto 1963 a Castrovillari (CS)
  26. Ingargiola Gianfranco, nato il 28 agosto 1961 a Jesi (AN)
  27. Italiano Andrea, nato il 9 settembre 1972 ad Ancona (AN)
  28. Latini Albino, nato il 16 aprile 1973 a Macerata (MC)
  29. Lucarini Luciana, nata il 21 ottobre 1967 a Jesi (AN) 
  30. Lumachini Giacomo, nato il 25 febbraio 1971 ad Ancona (AN)
  31. Magini Marco, nato il 14 luglio 1966 a Pesaro (PU)
  32. Maravalli Fabio, nato il 3 ottobre1968 ad Ascoli Piceno (AP)
  33. Mari Manuel, nato il 23 settembre 1975 a Cagliari (CA)
  34. Marigelli Federico, nato il 28 marzo 1975 a Pesaro (PU)
  35. Menicacci Mirko, nato il 26 agosto 1973 a Foligno (PG)
  36. Michelini Lucia, nata il 5 marzo 1971 a Fano (PU)
  37. Mosciatti Laura, nata il 5 luglio 1981 a Fabriano (AN)
  38. Nardozza Raffaele, nato il 16 ottobre 1965 in Svizzera (EE)
  39. Nisi Massimo, nato il 27 settembre 1966 ad Ancona (AN)
  40. Pacini Alessandro, nato il 27 aprile 1970 a Pergola (PU)
  41. Pellegrini Stefano, nato l'8 febbraio 1959 a Pesaro (PU)
  42. Pelone Simone, nato il 12 luglio 1982 a Roma (RM)
  43. Pradarelli Stefano, nato l'8 luglio 1957 ad Urbino (PU)
  44. Principini Luca, nato il 16 ottobre 1971 ad Osimo (AN)
  45. Riccieri Daniele, nato il 16 marzo 1969 a Perugia (PG) 
  46. Rinaldi Luca, nato il 23 gennaio 1970 a Novafeltria (RN)
  47. Santecchia Marco, nato il 3 aprile 1970 a Macerata (MC)
  48. Spurio Deales Tiziana, nata il 4 aprile 1970 a Sarnano (MC)
  49. Staforte Andrea, nato il 17 dicembre 1968 a Roma (RM)
  50. Tiranti Alessandra, nata il 14 maggio 1972 ad Ancona (AN)

 

 

  
Fondo Pensioni Banca delle Marche - Via Ghislieri, 6 60035 Jesi (AN)
    |  Privacy  |  Condizioni d'uso